Karagi Grupp OÜ

17018576

Общая информация

Название

Karagi Grupp OÜ

Регистрационный код

17018576

Дата основания

01.07.2024 (1)

Финансовый год

01.01-31.12

Капитал

10.00 €

Деятельность

68201 - Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

Доход

3 140 €

Прибыль

713 €

Рентабельность

23%

Валовая зарплата

22 €

(оценка приблизительная)

Собственный капитал

723 €

Сотрудники

1

Годовой отчет

-

Налоговые задолженности

Нет налоговых задолженностей

Рентабельность собственного капитала

99%

Рентабельность активов

67%

Связанные стороны

Владелец Представитель Выгодоприобретатель

Igor Karakai

100% - 10.00 EUR Член правления Прямое владение

Финансовая информация

2024
29.06.2025
Общий доход 3 140 €
Чистая прибыль (убыток) за период 713 €
Рентабельность 23%
Оборотные активы 1 065 €
Внеоборотные активы -
Общие активы 1 065 €
Краткосрочные обязательства 342 €
Долгосрочные обязательства -
Общие обязательства -
Уставной капитал -
Собственный капитал 723 €
Сотрудники 1

Уплаченные налоги, облагаемый оборот и количество сотрудников

Оборот
Государственные налоги
Трудовые налоги и платежи
Сотрудники
2025 Q4 - 204 € 219 € 1
2025 Q3 - 204 € 219 € 1
2025 Q2 - 204 € 219 € 1
2025 Q1 - 204 € 219 € 1
2024 Q4 - - - 1
2024 Q3 - - - 1
2024 Q2 - - - -
2024 Q1 - - - -