Futura OÜ

16617151

Общая информация

Название

Futura OÜ

Регистрационный код

16617151

Дата основания

21.11.2022 (3)

Финансовый год

01.01-31.12

Капитал

2 500.00 €

Деятельность

68201 - Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

Доход

3 840 €

Прибыль

2 962 €

Рентабельность

77%

Валовая зарплата

-

Собственный капитал

7 466 €

Сотрудники

0

Годовой отчет

Представлено

Налоговые задолженности

Нет налоговых задолженностей

Рентабельность собственного капитала

40%

Рентабельность активов

10%

Связанные стороны

Владелец Представитель Выгодоприобретатель

Joosep Lohur

50% - 1 250.00 EUR Член правления Прямое владение

Kelly-Krette Lohur

50% - 1 250.00 EUR Член правления Прямое владение

Финансовая информация

2023
10.06.2024
2024
10.01.2025
Общий доход 1 335 € 3 840 €
Чистая прибыль (убыток) за период 4 504 € 2 962 €
Рентабельность 337% 77%
Оборотные активы 24 504 € 15 883 €
Внеоборотные активы 15 000 € 15 000 €
Общие активы 39 504 € 30 883 €
Краткосрочные обязательства - -
Долгосрочные обязательства 35 000 € 23 417 €
Общие обязательства - -
Уставной капитал - -
Собственный капитал 4 504 € 7 466 €
Сотрудники 0 0