Название
EK KV SPV4 OÜ
Регистрационный код
16153415
Дата основания
03.02.2021 (5)
Финансовый год
01.01-31.12
Капитал
2 500.00 €
Деятельность
68101 - Купля-продажа собственной недвижимости
0
Не представлено
Нет налоговых задолженностей
-
-
| Владелец | Представитель | Выгодоприобретатель | |
|---|---|---|---|
| Rando Saarepere
| - | - | Член высшего управленческого органа, т.е. член правления или наблюдательного совета |
| Kristi Laur
| - | Член правления | - |
| EK KV OÜ 14357852 | 100% - 2 500.00 EUR | - | - |
| 2021 10.01.2024 | |
|---|---|
| Общий доход | 292 127 € |
| Чистая прибыль (убыток) за период | 634 952 € |
| Рентабельность | 217% |
| Оборотные активы | 2 202 453 € |
| Внеоборотные активы | - |
| Общие активы | 2 202 453 € |
| Краткосрочные обязательства | 65 000 € |
| Долгосрочные обязательства | 1 500 000 € |
| Общие обязательства | 1 565 000 € |
| Уставной капитал | - |
| Собственный капитал | 637 453 € |
| Сотрудники | 0 |