Название
OÜ Lauer Ehitus
Регистрационный код
14588936
Номер НДС
EE102107762
Тип
OÜ - Общество с ограниченной ответственностью
Статус
Зарегистрирована
Дата основания
17.10.2018 (7)
Финансовый год
01.01-31.12
Капитал
2 500.00 €
Деятельность
02401 - Вспомогательные услуги лесному хозяйству 55202 - Дом для отпуска (шале)
179 113 €
15 645 €
9%
1 724 €
(оценка приблизительная)
133 492 €
3
Представлено
Нет налоговых задолженностей
12%
5%
| Владелец | Представитель | Выгодоприобретатель | |
|---|---|---|---|
| Lauri Uibopuu
| 100% - 2 500.00 EUR | Член правления | Прямое владение |
| Владелец | Представитель | Выгодоприобретатель | |
|---|---|---|---|
| Silva Materia OÜ 17209359 | 33% - 1 000.00 EUR | - | - |
| 2019 15.06.2020 | 2020 26.06.2021 | 2021 26.06.2022 | 2022 26.06.2023 | 2023 22.06.2024 | 2024 04.07.2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Общий доход | 225 171 € | 167 363 € | 53 572 € | 221 879 € | 302 481 € | 179 113 € |
| Чистая прибыль (убыток) за период | 15 492 € | -26 051 € | 20 500 € | 41 876 € | 62 524 € | 15 645 € |
| Рентабельность | 7% | -16% | 38% | 19% | 21% | 9% |
| Оборотные активы | 48 191 € | 3 406 € | 19 528 € | 31 703 € | 74 835 € | 11 271 € |
| Внеоборотные активы | 18 346 € | 26 285 € | 97 233 € | 182 808 € | 255 514 € | 319 136 € |
| Общие активы | 66 537 € | 29 691 € | 116 761 € | 214 511 € | 330 349 € | 330 407 € |
| Краткосрочные обязательства | 37 907 € | 23 138 € | 45 766 € | 69 865 € | 134 602 € | 123 754 € |
| Долгосрочные обязательства | 10 638 € | 14 612 € | 58 554 € | 90 329 € | 78 906 € | 73 161 € |
| Общие обязательства | 48 545 € | 37 750 € | 104 320 € | 160 194 € | 213 508 € | 196 915 € |
| Уставной капитал | - | - | - | - | - | - |
| Собственный капитал | 17 992 € | -8 059 € | 12 441 € | 54 317 € | 116 841 € | 133 492 € |
| Сотрудники | 3 | 2 | 1 | 2 | 3 | 3 |
| Оборот | Государственные налоги | Трудовые налоги и платежи | Сотрудники | |
|---|---|---|---|---|
| 2025 Q4 | 50 635 € | 11 507 € | 2 910 € | 2 |
| 2025 Q3 | 57 530 € | 11 449 € | 3 100 € | 2 |
| 2025 Q2 | 52 189 € | 10 754 € | 4 120 € | 2 |
| 2025 Q1 | 54 893 € | 15 799 € | 7 867 € | 2 |
| 2024 Q4 | 55 983 € | 16 328 € | 9 026 € | 3 |
| 2024 Q3 | 53 699 € | 15 152 € | 7 623 € | 3 |
| 2024 Q2 | 36 201 € | 16 354 € | 7 039 € | 3 |
| 2024 Q1 | 29 438 € | 14 000 € | 7 735 € | 3 |
| 2023 Q4 | 102 970 € | 8 189 € | 6 560 € | 3 |
| 2023 Q3 | 40 699 € | 10 646 € | 6 775 € | 3 |
| 2023 Q2 | 98 131 € | 10 737 € | 3 756 € | 3 |
| 2023 Q1 | 96 621 € | 17 844 € | 4 020 € | 2 |
| 2022 Q4 | 20 407 € | 0 € | 2 441 € | 2 |
| 2022 Q3 | 27 735 € | 6 304 € | 2 791 € | 2 |
| 2022 Q2 | 102 278 € | 5 926 € | 2 434 € | 2 |
| 2022 Q1 | 15 629 € | 0 € | 1 106 € | 2 |