Название
Corporate Apartments OÜ
Регистрационный код
14280285
Дата основания
20.06.2017 (8)
Финансовый год
01.01-31.12
Капитал
2 500.00 €
Деятельность
68321 - Управление зданиями и арендными домами (квартирными товариществами, жилищными товариществами, строительными товариществами и т. д.)
9 700 €
204 €
2%
-
8 045 €
0
Представлено
Нет налоговых задолженностей
3%
0%
| Владелец | Представитель | Выгодоприобретатель | |
|---|---|---|---|
| Albin Carl Anders Rosengren
| 50% - 1 250.00 EUR | - | Прямое владение |
| AGNETA HELÉNE JAKAS ROSENGREN
| 50% - 1 250.00 EUR | Член правления | Прямое владение |
| 2019 02.06.2020 | 2020 27.04.2021 | 2021 01.04.2022 | 2022 08.06.2023 | 2023 09.06.2024 | 2024 19.06.2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Общий доход | 4 950 € | 5 850 € | 4 950 € | 900 € | 6 750 € | 9 700 € |
| Чистая прибыль (убыток) за период | -6 521 € | -5 227 € | -5 183 € | -9 864 € | -5 225 € | 204 € |
| Рентабельность | -132% | -89% | -105% | -1096% | -77% | 2% |
| Оборотные активы | 65 998 € | 51 152 € | 35 819 € | 15 665 € | 1 301 € | 9 829 € |
| Внеоборотные активы | 241 723 € | 236 643 € | 231 563 € | 226 484 € | 221 404 € | 216 324 € |
| Общие активы | 307 721 € | 287 795 € | 267 382 € | 242 149 € | 222 705 € | 226 153 € |
| Краткосрочные обязательства | 223 207 € | 193 877 € | 15 840 € | 15 839 € | 471 € | 1 571 € |
| Долгосрочные обязательства | 101 173 € | 85 804 € | 248 611 € | 213 243 € | 214 393 € | 216 537 € |
| Общие обязательства | 324 380 € | 279 681 € | 264 451 € | 229 082 € | 214 864 € | 218 108 € |
| Уставной капитал | - | - | - | - | - | - |
| Собственный капитал | -16 659 € | 8 114 € | 2 931 € | 13 067 € | 7 841 € | 8 045 € |
| Сотрудники | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Оборот | Государственные налоги | Трудовые налоги и платежи | Сотрудники | |
|---|---|---|---|---|
| 2025 Q4 | - | 24 € | 0 € | - |
| 2025 Q3 | - | - | - | - |
| 2025 Q2 | - | - | - | - |
| 2025 Q1 | - | 100 € | 0 € | - |
| 2024 Q4 | - | 19 € | 0 € | - |
| 2024 Q3 | - | - | - | - |
| 2024 Q2 | - | 64 € | 0 € | - |
| 2024 Q1 | - | - | - | - |
| 2023 Q4 | - | 11 € | 0 € | - |
| 2023 Q3 | - | - | - | - |
| 2023 Q2 | - | - | - | - |
| 2023 Q1 | - | 64 € | 0 € | - |
| 2022 Q4 | - | 11 € | 0 € | - |
| 2022 Q3 | - | - | - | - |
| 2022 Q2 | - | - | - | - |
| 2022 Q1 | - | 64 € | 0 € | - |