Название
Anmaro OÜ
Регистрационный код
14183607
Номер НДС
EE101989389
Тип
OÜ - Общество с ограниченной ответственностью
Статус
Зарегистрирована
Дата основания
12.01.2017 (9)
Финансовый год
01.01-31.12
Капитал
2 500.00 €
Деятельность
43129 - Прочие земляные и грунтовые работы
249 372 €
19 754 €
8%
1 220 €
(оценка приблизительная)
202 936 €
3
Представлено
Нет налоговых задолженностей
10%
5%
| Владелец | Представитель | Выгодоприобретатель | |
|---|---|---|---|
| Martin Tõnismäe
| - | Член правления | - |
| Anni Tõnismäe
| 100% - 2 500.00 EUR | Член правления | Прямое владение |
| 2019 02.04.2020 | 2020 20.04.2021 | 2021 02.06.2022 | 2022 11.05.2023 | 2023 25.06.2024 | 2024 05.06.2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Общий доход | 64 477 € | 91 566 € | 236 815 € | 214 486 € | 406 296 € | 249 372 € |
| Чистая прибыль (убыток) за период | 8 183 € | 30 847 € | 35 626 € | 26 310 € | 41 788 € | 19 754 € |
| Рентабельность | 13% | 34% | 15% | 12% | 10% | 8% |
| Оборотные активы | 30 687 € | 58 410 € | 60 012 € | 95 563 € | 105 454 € | 119 075 € |
| Внеоборотные активы | 69 812 € | 149 012 € | 217 746 € | 244 057 € | 359 444 € | 288 041 € |
| Общие активы | 100 499 € | 207 422 € | 277 758 € | 339 620 € | 464 898 € | 407 116 € |
| Краткосрочные обязательства | 26 545 € | 58 157 € | 42 071 € | 57 282 € | 104 906 € | 64 488 € |
| Долгосрочные обязательства | 25 334 € | 69 798 € | 120 603 € | 140 944 € | 176 810 € | 139 692 € |
| Общие обязательства | 51 879 € | 127 955 € | 162 674 € | 198 226 € | 281 716 € | 204 180 € |
| Уставной капитал | - | - | - | - | - | - |
| Собственный капитал | 48 620 € | 79 467 € | 115 084 € | 141 394 € | 183 182 € | 202 936 € |
| Сотрудники | 2 | 2 | 3 | 2 | 3 | 3 |
| Оборот | Государственные налоги | Трудовые налоги и платежи | Сотрудники | |
|---|---|---|---|---|
| 2025 Q4 | 200 987 € | 11 639 € | 9 944 € | 5 |
| 2025 Q3 | 144 776 € | 33 454 € | 10 090 € | 5 |
| 2025 Q2 | 81 102 € | 3 112 € | 1 515 € | 4 |
| 2025 Q1 | 7 509 € | 2 786 € | 2 894 € | 3 |
| 2024 Q4 | 66 178 € | 17 511 € | 5 383 € | 3 |
| 2024 Q3 | 95 992 € | 15 216 € | 6 408 € | 3 |
| 2024 Q2 | 112 903 € | 9 410 € | 5 481 € | 4 |
| 2024 Q1 | 26 160 € | 5 181 € | 3 963 € | 3 |
| 2023 Q4 | 111 274 € | 4 477 € | 4 879 € | 4 |
| 2023 Q3 | 120 411 € | 14 956 € | 4 744 € | 4 |
| 2023 Q2 | 88 424 € | 0 € | 4 494 € | 4 |
| 2023 Q1 | 47 750 € | 7 679 € | 3 752 € | 3 |
| 2022 Q4 | 43 599 € | 593 € | 2 932 € | 3 |
| 2022 Q3 | 75 026 € | 0 € | 2 592 € | 3 |
| 2022 Q2 | 88 192 € | 14 986 € | 3 279 € | 3 |
| 2022 Q1 | 12 657 € | 2 637 € | 2 678 € | 3 |