Название
Valvekoondis OÜ
Регистрационный код
12549599
Номер НДС
EE101763628
Тип
OÜ - Общество с ограниченной ответственностью
Статус
Зарегистрирована
Дата основания
09.10.2013 (12)
Финансовый год
01.01-31.12
Капитал
2 500.00 €
Деятельность
80011 -
655 445 €
4 350 €
1%
1 703 €
(оценка приблизительная)
89 187 €
18
Представлено
Нет налоговых задолженностей
5%
2%
| Владелец | Представитель | Выгодоприобретатель | |
|---|---|---|---|
| Natalja Iskakova
| - | - | Косвенное владение |
| Aleksander Antsma
| - | Член правления | - |
| Tarkvarahaldus OÜ 14971227 | 30% - 750.00 EUR | - | - |
| Elliot OÜ 12225833 | 20% - 500.00 EUR | - | - |
| Reigo Trummalt
| 50% - 1 250.00 EUR | Член правления | Прямое владение |
| 2019 17.08.2020 | 2020 15.02.2021 | 2021 05.07.2022 | 2022 15.06.2023 | 2023 25.06.2024 | 2024 10.07.2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Общий доход | 140 167 € | 126 339 € | 371 962 € | 476 329 € | 434 533 € | 655 445 € |
| Чистая прибыль (убыток) за период | -29 736 € | 8 511 € | -20 005 € | 12 138 € | -18 208 € | 4 350 € |
| Рентабельность | -21% | 7% | -5% | 3% | -4% | 1% |
| Оборотные активы | 120 852 € | 125 657 € | 151 815 € | 159 334 € | 183 053 € | 182 932 € |
| Внеоборотные активы | 512 € | 913 € | 3 530 € | 2 694 € | 3 914 € | 2 699 € |
| Общие активы | 121 364 € | 126 570 € | 155 345 € | 162 028 € | 186 967 € | 185 631 € |
| Краткосрочные обязательства | 18 963 € | 15 658 € | 64 438 € | 58 983 € | 102 130 € | 96 444 € |
| Долгосрочные обязательства | - | - | - | - | - | - |
| Общие обязательства | - | - | - | - | - | - |
| Уставной капитал | - | - | - | - | - | - |
| Собственный капитал | 102 401 € | 110 912 € | 90 907 € | 103 045 € | 84 837 € | 89 187 € |
| Сотрудники | 12 | 11 | 20 | 24 | 20 | 18 |
| Оборот | Государственные налоги | Трудовые налоги и платежи | Сотрудники | |
|---|---|---|---|---|
| 2025 Q4 | 115 756 € | 50 363 € | 23 118 € | 36 |
| 2025 Q3 | 171 745 € | 62 270 € | 34 734 € | 36 |
| 2025 Q2 | 206 777 € | 63 029 € | 34 814 € | 41 |
| 2025 Q1 | 168 553 € | 54 618 € | 32 984 € | 40 |
| 2024 Q4 | 158 798 € | 53 277 € | 31 347 € | 39 |
| 2024 Q3 | 173 598 € | 64 814 € | 34 052 € | 39 |
| 2024 Q2 | 159 931 € | 41 835 € | 27 824 € | 41 |
| 2024 Q1 | 125 334 € | 57 310 € | 37 133 € | 36 |
| 2023 Q4 | 132 912 € | 27 105 € | 19 017 € | 32 |
| 2023 Q3 | 95 865 € | 30 343 € | 18 400 € | 32 |
| 2023 Q2 | 102 442 € | 15 946 € | 12 047 € | 25 |
| 2023 Q1 | 122 757 € | 32 579 € | 21 177 € | 24 |
| 2022 Q4 | 103 979 € | 25 247 € | 19 723 € | 22 |
| 2022 Q3 | 100 927 € | 27 950 € | 19 429 € | 22 |
| 2022 Q2 | 99 935 € | 19 320 € | 10 685 € | 23 |
| 2022 Q1 | 102 890 € | 23 572 € | 16 531 € | 20 |