Название
Bestraid OÜ
Регистрационный код
12426885
Номер НДС
EE101660190
Тип
OÜ - Общество с ограниченной ответственностью
Статус
Зарегистрирована
Дата основания
25.02.2013 (13)
Финансовый год
01.01-31.12
Капитал
2 500.00 €
Деятельность
68201 - Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
63 088 €
-5 481 €
-9%
758 €
(оценка приблизительная)
408 773 €
1
Представлено
Нет налоговых задолженностей
-1%
-1%
| Владелец | Представитель | Выгодоприобретатель | |
|---|---|---|---|
| Kaupo Raid
| 50% - 1 250.00 EUR | Член правления | Прямое владение |
| Hannes Mikelsaar
| 50% - 1 250.00 EUR | Член правления | Прямое владение |
| 2019 28.01.2021 | 2020 09.04.2021 | 2021 23.02.2022 | 2022 30.06.2023 | 2023 26.07.2024 | 2024 29.05.2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Общий доход | 55 425 € | 39 828 € | 67 284 € | 83 851 € | 65 845 € | 63 088 € |
| Чистая прибыль (убыток) за период | 28 453 € | 1 052 € | 16 485 € | -20 554 € | -2 151 € | -5 481 € |
| Рентабельность | 51% | 3% | 25% | -25% | -3% | -9% |
| Оборотные активы | 54 832 € | 58 846 € | 80 584 € | 68 685 € | 86 104 € | 93 552 € |
| Внеоборотные активы | 370 771 € | 365 513 € | 372 236 € | 354 407 € | 336 577 € | 319 984 € |
| Общие активы | 425 603 € | 424 359 € | 452 820 € | 423 092 € | 422 681 € | 413 536 € |
| Краткосрочные обязательства | 6 182 € | 3 460 € | 15 436 € | 6 688 € | 8 428 € | 4 763 € |
| Долгосрочные обязательства | 0 € | 426 € | 426 € | 0 € | - | - |
| Общие обязательства | - | 3 886 € | 15 862 € | - | - | - |
| Уставной капитал | - | - | - | - | - | - |
| Собственный капитал | 419 421 € | 420 473 € | 436 958 € | 416 404 € | 414 253 € | 408 773 € |
| Сотрудники | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Оборот | Государственные налоги | Трудовые налоги и платежи | Сотрудники | |
|---|---|---|---|---|
| 2025 Q4 | 12 461 € | 3 434 € | 1 190 € | 1 |
| 2025 Q3 | 18 815 € | 3 552 € | 1 190 € | 1 |
| 2025 Q2 | 7 846 € | 1 692 € | 1 190 € | 1 |
| 2025 Q1 | 15 363 € | 3 501 € | 1 104 € | 1 |
| 2024 Q4 | 14 975 € | 3 444 € | 933 € | 1 |
| 2024 Q3 | 10 165 € | 1 165 € | 933 € | 1 |
| 2024 Q2 | 20 817 € | 4 722 € | 933 € | 1 |
| 2024 Q1 | 17 608 € | 2 807 € | 893 € | 1 |
| 2023 Q4 | 15 946 € | 1 737 € | 812 € | 1 |
| 2023 Q3 | 13 816 € | 2 975 € | 812 € | 1 |
| 2023 Q2 | 16 095 € | 1 604 € | 812 € | 1 |
| 2023 Q1 | 20 344 € | 1 378 € | 812 € | 1 |
| 2022 Q4 | 20 759 € | 1 602 € | 789 € | 1 |
| 2022 Q3 | 19 889 € | 2 508 € | 615 € | 1 |
| 2022 Q2 | 21 012 € | 1 013 € | 633 € | 1 |
| 2022 Q1 | 22 537 € | 1 143 € | 653 € | 1 |