Rataskaevu Holding OÜ

12293272

Общая информация

Название

Rataskaevu Holding OÜ

Регистрационный код

12293272

Номер НДС

EE101588007

Дата основания

28.05.2012 (13)

Финансовый год

01.01-31.12

Капитал

2 550.00 €

Деятельность

68201 - Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

Доход

229 683 €

Прибыль

65 251 €

Рентабельность

28%

Валовая зарплата

-

Собственный капитал

88 726 €

Сотрудники

0

Годовой отчет

Представлено

Налоговые задолженности

Нет налоговых задолженностей

Рентабельность собственного капитала

74%

Рентабельность активов

2%

Связанные стороны

Владелец Представитель Выгодоприобретатель

Omanikukonto: ROBERTO DE SILVESTRI

- Член правления -

Selene Holding OÜ

12136816

33% - 850.00 EUR - -

Siniorul OÜ

11659682

22% - 567.00 EUR - -

Nobili Kinnisvara OÜ

11219641

11% - 283.00 EUR - -

Финансовая информация

2019
16.06.2021
2020
16.06.2022
2021
22.09.2022
2022
30.11.2023
2023
15.11.2024
2024
09.05.2025
Общий доход 193 490 € 175 130 € 142 148 € 189 912 € 235 772 € 229 683 €
Чистая прибыль (убыток) за период 113 667 € 13 306 € -291 793 € 88 591 € -147 032 € 65 251 €
Рентабельность 59% 8% -205% 47% -62% 28%
Оборотные активы 69 470 € 50 416 € 60 072 € 38 705 € 36 300 € 36 650 €
Внеоборотные активы 2 880 000 € 2 880 000 € 2 620 000 € 2 710 000 € 2 590 000 € 2 690 000 €
Общие активы 2 949 470 € 2 930 416 € 2 680 072 € 2 748 705 € 2 626 300 € 2 726 650 €
Краткосрочные обязательства 114 694 € 1 092 678 € 706 699 € 77 622 € 840 713 € 72 382 €
Долгосрочные обязательства 2 474 373 € 1 464 029 € 1 891 457 € 2 500 576 € 1 762 112 € 2 565 542 €
Общие обязательства 2 589 067 € 2 556 707 € 2 598 156 € 2 578 198 € 2 602 825 € 2 637 924 €
Уставной капитал - - - - - -
Собственный капитал 360 403 € 373 709 € 81 916 € 170 507 € 23 475 € 88 726 €
Сотрудники 0 0 0 0 0 0

Уплаченные налоги, облагаемый оборот и количество сотрудников

Оборот
Государственные налоги
Трудовые налоги и платежи
Сотрудники
2025 Q4 32 910 € 3 170 € 0 € -
2025 Q3 28 728 € 0 € 0 € -
2025 Q2 31 283 € 1 769 € 0 € -
2025 Q1 32 088 € 2 482 € 0 € -
2024 Q4 29 532 € 2 051 € 0 € -
2024 Q3 29 467 € 827 € 0 € -
2024 Q2 31 865 € 1 041 € 0 € -
2024 Q1 33 557 € 829 € 0 € -
2023 Q4 30 206 € 493 € 0 € -
2023 Q3 30 886 € 692 € 0 € -
2023 Q2 32 832 € 1 541 € 0 € -
2023 Q1 26 440 € 1 260 € 0 € -
2022 Q4 26 479 € 1 361 € 0 € -