Название
ASCO Eesti OÜ
Регистрационный код
11580064
Тип
OÜ - Общество с ограниченной ответственностью
Статус
В ликвидации
Дата основания
27.01.2009 (17)
Финансовый год
01.01-31.12
Капитал
40 000.00 €
Деятельность
68201 - Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
0
Не представлено
Нет налоговых задолженностей
-
-
| Владелец | Представитель | Выгодоприобретатель | |
|---|---|---|---|
| Villu Tragon
| - | Ликвидатор | - |
| Arne Roald Steinsvik
| 100% - 40 000.00 EEK | - | - |
| 2019 07.04.2021 | 2020 07.04.2021 | |
|---|---|---|
| Общий доход | 0 € | 0 € |
| Чистая прибыль (убыток) за период | 0 € | 0 € |
| Рентабельность | - | - |
| Оборотные активы | 0 € | 0 € |
| Внеоборотные активы | 214 360 € | 214 360 € |
| Общие активы | 214 360 € | 214 360 € |
| Краткосрочные обязательства | - | - |
| Долгосрочные обязательства | 211 626 € | 211 626 € |
| Общие обязательства | - | - |
| Уставной капитал | - | - |
| Собственный капитал | 2 734 € | 2 734 € |
| Сотрудники | 0 | 0 |
| Оборот | Государственные налоги | Трудовые налоги и платежи | Сотрудники | |
|---|---|---|---|---|
| 2023 Q4 | - | - | - | - |
| 2023 Q3 | - | - | - | - |
| 2023 Q2 | - | - | - | - |
| 2023 Q1 | - | 48 € | 0 € | - |