Адрес
Электронный адрес
Телефонный номер
Веб-сайт
Название
Osaühing Raunopol Kinnisvara
Регистрационный код
11042013
Номер НДС
EE100966497
Дата основания
11.06.2004 (21)
Финансовый год
01.01-31.12
Капитал
25 560.00 €
Деятельность
68201 - Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
165 158 €
32 773 €
20%
3 826 €
(оценка приблизительная)
784 090 €
1
Представлено
Нет налоговых задолженностей
4%
4%
| Владелец | Представитель | Выгодоприобретатель | |
|---|---|---|---|
| Svetlana Jastrebova
| - | Член правления | - |
| Toomas Treufeldt
| 60% - 15 336.00 EUR | Член правления | Прямое владение |
| Rene Tunder
| 40% - 10 224.00 EUR | - | Прямое владение |
| 2019 18.02.2020 | 2020 29.03.2021 | 2021 14.03.2022 | 2022 24.01.2023 | 2023 27.03.2024 | 2024 21.01.2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Общий доход | 135 093 € | 134 126 € | 154 499 € | 174 483 € | 168 655 € | 165 158 € |
| Чистая прибыль (убыток) за период | 36 002 € | 28 899 € | 26 676 € | 53 112 € | 43 059 € | 32 773 € |
| Рентабельность | 27% | 22% | 17% | 30% | 26% | 20% |
| Оборотные активы | 20 496 € | 30 587 € | 207 184 € | 211 020 € | 135 531 € | 158 256 € |
| Внеоборотные активы | 1 130 981 € | 1 138 261 € | 742 205 € | 757 899 € | 761 322 € | 762 064 € |
| Общие активы | 1 151 477 € | 1 168 848 € | 949 389 € | 968 919 € | 896 853 € | 920 320 € |
| Краткосрочные обязательства | 141 265 € | 80 743 € | 73 842 € | 51 020 € | 35 895 € | 36 230 € |
| Долгосрочные обязательства | 410 641 € | 459 634 € | 220 401 € | 209 641 € | 109 641 € | 100 000 € |
| Общие обязательства | 551 906 € | 540 377 € | 294 243 € | 260 661 € | 145 536 € | 136 230 € |
| Уставной капитал | - | - | - | - | - | - |
| Собственный капитал | 599 571 € | 628 471 € | 655 146 € | 708 258 € | 751 317 € | 784 090 € |
| Сотрудники | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Оборот | Государственные налоги | Трудовые налоги и платежи | Сотрудники | |
|---|---|---|---|---|
| 2025 Q4 | 39 598 € | 15 920 € | 8 535 € | 3 |
| 2025 Q3 | 37 416 € | 15 022 € | 8 711 € | 3 |
| 2025 Q2 | 39 790 € | 11 718 € | 6 796 € | 3 |
| 2025 Q1 | 48 884 € | 15 157 € | 6 324 € | 2 |
| 2024 Q4 | 40 849 € | 12 888 € | 5 966 € | 2 |
| 2024 Q3 | 37 540 € | 11 993 € | 5 966 € | 2 |
| 2024 Q2 | 40 103 € | 13 050 € | 5 927 € | 2 |
| 2024 Q1 | 45 915 € | 9 675 € | 5 724 € | 2 |
| 2023 Q4 | 41 856 € | 11 189 € | 5 656 € | 2 |
| 2023 Q3 | 38 467 € | 10 525 € | 5 640 € | 2 |
| 2023 Q2 | 40 784 € | 10 275 € | 4 805 € | 2 |
| 2023 Q1 | 53 022 € | 10 442 € | 4 807 € | 2 |
| 2022 Q4 | 42 791 € | 11 620 € | 4 663 € | 2 |
| 2022 Q3 | 36 450 € | 6 036 € | 3 918 € | 2 |
| 2022 Q2 | 44 115 € | 7 267 € | 2 679 € | 2 |
| 2022 Q1 | 46 028 € | 9 327 € | 3 590 € | 2 |