Название
Osaühing SÕBRA
Регистрационный код
10380067
Номер НДС
EE100105737
Тип
OÜ - Общество с ограниченной ответственностью
Статус
Зарегистрирована
Дата основания
11.02.1998 (28)
Финансовый год
01.01-31.12
Капитал
2 556.00 €
Деятельность
93111 - Эксплуатация спортивных сооружений
50 611 €
5 637 €
11%
967 €
(оценка приблизительная)
6 918 €
1
Представлено
Нет налоговых задолженностей
81%
5%
| Владелец | Представитель | Выгодоприобретатель | |
|---|---|---|---|
| Ivar Valdmaa
| - | - | Косвенное владение |
| Ivar Vendelin
| - | - | Косвенное владение |
| Toomas Linamäe
| - | - | Косвенное владение |
| Marko Pählapuu
| - | Член правления | Косвенное владение |
| Tõnu Soodla
| - | Член правления | Косвенное владение |
| OÜ Sõbra Spordihall 12615451 | 100% - 2 556.00 EUR | - | - |
| 2019 07.05.2020 | 2020 16.02.2021 | 2021 01.07.2022 | 2022 28.04.2023 | 2023 27.06.2024 | 2024 29.06.2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Общий доход | 46 601 € | 29 733 € | 24 772 € | 42 305 € | 43 984 € | 50 611 € |
| Чистая прибыль (убыток) за период | 2 212 € | 1 018 € | -7 826 € | -4 371 € | 9 415 € | 5 637 € |
| Рентабельность | 5% | 3% | -32% | -10% | 21% | 11% |
| Оборотные активы | 14 398 € | 12 268 € | 8 566 € | 6 687 € | 11 312 € | 9 995 € |
| Внеоборотные активы | 80 656 € | 79 799 € | 83 687 € | 84 018 € | 86 243 € | 95 204 € |
| Общие активы | 95 054 € | 92 067 € | 92 253 € | 90 705 € | 97 555 € | 105 199 € |
| Краткосрочные обязательства | 15 739 € | 13 134 € | 15 246 € | 18 069 € | 15 504 € | 17 511 € |
| Долгосрочные обязательства | 76 270 € | 74 870 € | 80 770 € | 80 770 € | 80 770 € | 80 770 € |
| Общие обязательства | 92 009 € | 88 004 € | 96 016 € | 98 839 € | 96 274 € | 98 281 € |
| Уставной капитал | - | - | - | - | - | - |
| Собственный капитал | 3 045 € | 4 063 € | -3 763 € | -8 134 € | 1 281 € | 6 918 € |
| Сотрудники | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Оборот | Государственные налоги | Трудовые налоги и платежи | Сотрудники | |
|---|---|---|---|---|
| 2025 Q4 | 13 109 € | 3 028 € | 1 425 € | 2 |
| 2025 Q3 | 1 452 € | 1 231 € | 1 331 € | 2 |
| 2025 Q2 | 15 026 € | 3 870 € | 1 906 € | 1 |
| 2025 Q1 | 20 095 € | 4 170 € | 1 610 € | 2 |
| 2024 Q4 | 10 740 € | 2 337 € | 1 451 € | 2 |
| 2024 Q3 | 1 259 € | 914 € | 1 001 € | 2 |
| 2024 Q2 | 18 013 € | 3 934 € | 1 247 € | 1 |
| 2024 Q1 | 21 244 € | 3 686 € | 1 247 € | 2 |
| 2023 Q4 | 11 573 € | 2 184 € | 981 € | 2 |
| 2023 Q3 | 2 100 € | 989 € | 1 002 € | 2 |
| 2023 Q2 | 11 533 € | 2 372 € | 1 252 € | 1 |
| 2023 Q1 | 18 013 € | 2 198 € | 1 307 € | 2 |
| 2022 Q4 | 11 186 € | 1 454 € | 1 042 € | 2 |
| 2022 Q3 | 3 084 € | 715 € | 746 € | 2 |
| 2022 Q2 | 11 605 € | 1 951 € | 1 339 € | 1 |
| 2022 Q1 | 12 154 € | 1 873 € | 1 339 € | 2 |